
В Ангарске госавтоинспекторы проводят профилактические беседы в детских оздоровительных лагерях
В течение всего летнего периода на территории Ангарского городского округа в рамках мероприятия «Безопасное лето» сотрудниками Госавтоинспекции совместно с представителями МЧС, ГОиЧС, ВДПО и другими субъектами системы профилактики проводятся комплексные беседы в детских оздоровительных лагерях. Занятия направлены на соблюдение правил дорожной, пожарной, водной и личной безопасности.
В ходе профилактических бесед инспектор по пропаганде БДД уделяет особое внимание юным пешеходам, использующим средства индивидуальной мобильности и велосипеды, делая акцент на том, как безопасно передвигаться в транспортном средстве и как правильно переходить проезжую часть.
В завершение мероприятия полицейские и представители ведомств желают школьникам безопасных каникул и отличного настроения, а дети благодарят инспекторов за проведенные и очень важные для них беседы.
Новости похожей тематики
- Участники профильной смены ЮИД и госавтоинспекторы посетили детский лагерь «Юбилейный» (+ видео)
- Госавтоинспекторы и участники профильной смены по ПДД призывают детей к безопасному поведению на дороге
- В Ангарске Госавтоинспекторы проводят профилактические беседы в детских оздоровительных лагерях
- Профилактическое занятие по ПДД для детей, отдыхающих в летнем лагере «Звездный», провели сотрудники ГИБДД
- Госавтоинспекторы в День Государственного флага провели минутку безопасности в образовательном центре «Персей»
- В Ангарске госавтоинспекторы проводят профилактические беседы в детских оздоровительных лагерях
- В Ангарском районе полицейские, общественники и участники профильной смены призывают детей к соблюдению ПДД

















