
Пропавшего в Черемховском районе подростка ищут в Иркутске и Ангарске
Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» устанавливают местонахождение без вести пропавшего подростка. С заявлением о розыске в дежурную полиции обратились родственники юноши.
Утром 16 марта он ушел из дома, расположенного в поселке Михайловка, и до настоящего времени о нем ничего известно. Мобильный телефон с собой не взял, на связь не выходит. По имеющейся информации, в последний раз его видели в городе Ангарске около недели назад.
Его приметы: на вид 15 лет, худощавого телосложения, волосы русые, кудрявые. Был одет: кроссовки черные тряпичные, трико черное с карманами, футболка черная с красной надписью, мастерка черного цвета с капюшоном, куртка демисезонная темно-синяя (рукава и капюшон флисовые), шапка черная вязаная. Особая примета: шрам на груди.
Граждан, что-либо знающих о возможном местонахождении Андрея Романенко, просьба сообщить в полицию по телефонам: 02 или 8 (39573) 2-25-30.
Новости похожей тематики
- Внимание! Розыск! (НАЙДЕНА, ЖИВА)
- Внимание, розыск! (найдена, жива)
- В Иркутске разыскивают без вести пропавшую Марию Афанасьеву
- В Шелехове ищут 13-летнего Александра Обрубова (НАЙДЕН, ЖИВ)
- В Иркутске без вести пропал 16-летний Руслан Богданов
- В Иркутске разыскивают без вести пропавшего 16-летнего Василия Грудинина (НАЙДЕН, ЖИВ)
- В Приангарье полицейские разыскивают 16-летнего юношу с татуировкой на лице (найден, жив)

















