
Иркутянину Кеше Стрекаловскому нужна помощь в лечении опухоли головного мозга (СБОР ЗАКРЫТ)
Благотворительный фонд «Стеллариум» объявил сбор средств для помощи маленькому Кеше Стрекаловскому из Иркутска. Мальчику один год и у него опухоль головного мозга. Для победы над болезнью ребенку необходима лучевая терапия.
В силу возраста малыша и особенностей опухоли лечение возможно только в Санкт-Петербурге. Дополнительное обследование в клинике нужно пройти на амбулаторных условиях. Это значит, что в больницу Кешу и его маму госпитализируют не сразу, во время обследования нужно где-то жить. Мама мальчика обратилась в фонд за помощью для оплаты авиабилетов и съемной квартиры.
Помочь Кеше можно на сайте «Стеллариума». Деньги можно перечислить через банковскую карту или по номеру мобильного телефона.
Новости похожей тематики
- Восьмилетнему иркутянину Диме Генералову с острым лейкозом нужна помощь (СБОР ЗАКРЫТ)
- Иркутянке Элине Красовской нужна помощь в лечении тяжелой степени сколиоза (СБОР ЗАКРЫТ)
- Шестилетней Насте Бузинаевой из Иркутска вновь нужна помощь в лечении ДЦП
- Ульяне Сечиной из Иркутска нужна помощь для корректировки терапии (СБОР ЗАКРЫТ)
- Егору Полякову из Иркутска необходима помощь в покупке оборудования для реабилитации (СБОР ЗАКРЫТ)
- 7-летнему Ярославу Путинцеву из Иркутска нужна помощь в покупке слухового аппарата (СБОР ЗАКРЫТ)
- Вадиму Антонову из Иркутска требуется помощь в лечении (СБОР ЗАКРЫТ)

















