
Ангарчане могут принять участие в новогодней акции «Ярмарка добра»
В Иркутске в онлайн-формате проходит ежегодная акция «Ярмарка добра». На сайте мероприятия можно выбрать и купить новогодние игрушки, сделанные воспитанниками детских домов. Как сообщают организаторы в Instagram-аккаунте, уже продано 50 игрушек из 100. На вырученные средства они закупят материалы для творчества и передадут их в детдома.
«Ребята из центров помощи детям сделали по-настоящему прекрасные игрушки и вложили в каждую свою душу. Одна из игрушек может стать прекраснейшим подарком для ваших друзей и близких. Все вырученные средства пойдут ребятишкам на приобретение товаров для творчества», - говорится в сообщении.
Действует доставка игрушек по Иркутску, Шелехову и Ангарску. Кроме того, на сайте акции можно сделать пожертвование на любую сумму.
Новости похожей тематики
- Сотрудники ИК-14 оказали помощь подшефному детскому дому
- Сотрудники МЧС в Иркутске приняли участие в благотворительной социальной акции «Я верю в чудеса» (+ видео)
- В Ангарском округе стартовала всероссийская акция «Ёлка желаний» (видео)
- Губернатор Приангарья исполнит желания четырех детей в рамках акции «Елка желаний»
- Сбор подарков для пенсионеров объявили в благотворительном кафе в Ангарске (видео)
- Новогодние сюрпризы от земляков получили семьи участников СВО из Мегета
- В Ангарском округе продолжается акция по сбору новогодних подарков для семей мобилизованных

















