
В Иркутске пройдет праздник близнецов и двойняшек
4 августа на танцевальной площадке «Сиднейская опера» в Иркутске пройдет праздник близнецов и двойняшек «Похожие разности». Организаторы – общественное движение «Наш Иркутск» и сообщество мам «Двойное счастье» при поддержке музея истории города Иркутска имени А.М. Сибирякова.
В программе – участие близнецов и двойняшек с мамами в конкурсе «Фэмили лук», розыгрыш благотворительной лотереи, выступление творческих коллективов, народные игры, интерактивные площадки, фотозоны, награждение победителей фотоконкурса «Похожие разности». Начало мероприятия – в 14.00.
В областном центре праздник близнецов и двойняшек «Похожие разности» проводится во второй раз. В прошлом году в нем приняли участие более 200 человек.
Новости похожей тематики
- Вместе веселей!
- Праздник для будущих мам проведут в Иркутске 7 апреля
- В Ангарске вновь отметили Международный день близнецов
- Праздник чтения «День Ч» пройдет в Иркутске 2-3 июня
- В Ангарске впервые отметили Международный день близнецов
- В юбилейный для Ангарска год родились 26 пар двойняшек
- Праздник чтения «День Ч» пройдет в Иркутске 12 и 13 марта

















