Прощай, Красный запад!
Сегодня заканчивается история длинною в 8 лет! Сегодня мы прощаемся с фан-сектором на Красном Западе!

Отличие нашего сектора и то для чего он создавался, возможность любому прийти и встать в ряды, это был сектор где друзей находили на хоккее, а не приходили с ними. Где можно было подойти и постучать детям в барабан, где можно было придти и научится быть барабанщиком без музыкального образования.
Мы хотим сказать спасибо всем людям когда-либо приходившим сюда, людям не жалевшим своих рук и голосовых связок! Спасибо за вашу поддержку, за идеи, за приятное общение, за помощь в оборудовании трибуны! Спасибо за море впечатлений от массовых выездов в Красноярск и Казахстан! Спасибо тем, кто брал Питер, Пермь, Нефтекамск! Спасибо за то, что вас было много, да и за то, что мало, вы оставались даже тогда, когда от команды многие отворачивались. Низкий поклон барабанщикам – ваш труд был самым тяжелым, но самым слышимым и очень значимым!
Случилось так, что в этом году руководство клуба решило не снимать с продажи ряды, которые занимал фан-сектор, как это делалось предыдущие 8 лет, когда болельщики покупали любой, пусть даже и самый дешевый билет и приходили сорвать голос и отбить руки поддерживая любимую команду. Ныне политика клуба такова, что нужно покупать абонементы, а это 6000 рублей, на места где находился фан-сектор, ну, или на крайний случай – билеты по полной стоимости, а то «почему это вы будете покупать билеты по 130 рублей, а стоять на хороших местах». К сожалению, финансовая ситуация такова, что позволить это себе могут только единицы из большого списка записавшихся на фан-сектор в этом году.
А по сему, мы с вами прощаемся под ободряющую фразу руководителя клуба: «Нам такая поддержка не нужна».
Всем красивого хоккея и удачного сезона!











под ободряющую фразу руководителя клуба: «Нам такая поддержка не нужна».
Руководитель клуба! Когда цыплят по осени весне посчитаешь, тогда поймёшь, что они уже сдохли. А в ту реку, что текла, уже всё равно не войдёшь.
Как человек, никогда ногой не ступавший на Красный запад, скажу: это самая большая ошибка Руководителя.
Самые страшные воры - воры твоего личного времени!
А красный восток остался???
Большая часть с востока в этом сезоне перешла на запад.
сколько рядов клуб резервировал под фанатов?
Три ряда, 51 место
И сколько в итоге платили главные фанаты Ермака или бесплатно ходили?
у кого-то были абонементы, кто-то покупал самые дешевые билеты и приходили на сектор.
Что говорит Губарев и Золотухин?
...
Как ни почитаешь живой Ермак, то всё плохо, хоть караул кричи, хоккей есть, клуб в городе существует, как показывают последние события, даже Михайлов вернулся после своих разоблачительных слов. А те кто не хочет поддерживать клуб никто насильно не тянет, всё по собственному желанию и за свои деньги. А кто против политики клуба, можно же прийти хоть на один матч, допустим и развернуть баннеры типа "Быков прочь из клуба и тд" сделать напротив его места, все я думаю в курсе где он сидит, тем более на первый матч ещё и мэр придет. Вот это я понимаю высказать мнение а не тут ныть.
"Бывают дни, когда опустишь руки. И нет ни слов, ни музыки, ни сил.."(с)
Просто шок, честное слово.
Сижу напротив Красного Запада. Сколько лет и сколько раз замирало сердце, когда раскидывали знамя перед игрой..
Ребята, девчонки, барабанщики! Уважение вам, благодарность и низкий поклон!!!)))
Вы были очень классные!!!!!!
А на красном западе свет клином сошёлся? Нельзя выбрать другое место для фан-зоны?
Где в другом, ты понимаешь что где фан сектор там барабаны, те кому они не нравятся, уже перешли на другие места, те кому нравятся ближе к ним, в любом другом месте так просто тоже не встанешь. Вопрос в другом написали же, что такая поддержка клубу больше не нужна.
Каждый народ имеет то правительство, которого он заслуживает
Александру Георгиевичу пожелание от души: Пусть растёт число любителей хоккея и количество болельщиков на трибунах Ермака.Пусть люди бьются в очередях у касс и жгут костры ночами в очередях за абонементами по 6 и 11 тысяч!
Пусть будет забит стадион до отказа, но никто и никогда не купит НИ ОДНОГО билета на места фансектора Красного Запада!!!
И поясните пожалуйста ещё, что значит поддержка клуба!? Не продавать места на красном западе!? Тогда по каким билетам ходил фан сектор на те места!? Или сколько по вашему должна быть бесплатная квота для фанатов Ермака!?
Мне лично жаль, если очаги фанатского боления пропадут на Ермаке, но не понятно как оно было организовано раньше, был какой то лидер, руководитель этого движения!?
Или вы сегодня пришли в кассу и увидели, что места ваши продают!?
неделю назад я случайно узнал о том, что на "наши" места продаются билеты..в четверг на встрече с командой поговорил по этому поводу с Губаревым ( он как никак председатель совета болельщиков), он перенаправил к маркетологу. Она, в свою очередь, организовала встречу с руководством. Итоги встречи описаны в новости.
Я лично нигде не встречал здесь, что красный запад призывает болельщиков под свои знамёна, есть допустим условный руководитель движения, продумываются перформансы перед матчами и тд. Про красный восток слышал, что они устраивают встречи с командой, это я имею ввиду их основателя Капустина Юру. Быкову думаю наоборот на руку чтоб была фанка, допустим платят по минималке все участники фанатского сектора и ходят на определенное место, просто кто координатор этого фан сектора!? Кто запрещает вам выкупать организованно допустим красный запад верхний край и болеть там!?
Новый сезон Ермака,
8 лет все работало, что нужно выкупать то? Люди платили кто сколько мог за билеты и приходили туда , я лично не один раз тут писал что бы приходили и на этот сектор он открыт для всех, одно условие, нужно активно поддерживать
Каждый народ имеет то правительство, которого он заслуживает
Да понимаю вас ребята, что всё работало, но просто организация фанки мне непонятна. Я и не говорю сейчас занимать самые дорогие места на стадионе,а наоборот собираться на самых дешевых но организованно, чтоб на этом месте были все идейные и креативили, просто один бы занимался допустим бронью а потом организовано выкупал. Мы ж болеем не за руководство а за клуб. Которого вполне может и не быть.
Новый сезон Ермака,
Думаешь почему фан секторы выбрали именно те места где они были на востоке и западе, из-за хороших мест? Их там видно и слышно, с любой точки стадиона, они там никому не мешают позади них перила и обзор они некому не закрывают
Каждый народ имеет то правительство, которого он заслуживает
На играх бываю постоянно! С 2005 года, последние три сезона по абонементу и в этом году абонемент. Про красный запад давно призывов не слышал, да и на ЖЕ не все комментарии читаю, я так понимаю кроме ЖЕ нигде группы красный запад нет в соцсетях.
Про решение продавать это конечно подло, мне просто было интересно кто организовал этот фан сектор, это ж не просто кто пришел тот и успел, были же лидеры, почему перед сезоном они не общаются с тем же Губаревым и Золотухиным!?
Новый сезон Ермака,
Если вы до сих пор не поняли, даже прочитав новость и все комментарии, то дальше не стоит пытаться, не осилите.
Я все еще, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная для женщины характеристика мужского члена - это не длина, не толщина, даже не форма, а мужчина, находящийся на одном из его концов...
на открытие 3500-4000 максимум придет а дальше 2500-300
Так было в прошлом, очень успешном, сезоне. Предпосылок для повторения прошлогоднего успеха, увы, никаких...
Где-то далеко-далеко
Космонавты пьют молоко
Невесомым быть нелегко,
Впрочем, дело привычки...
Как там на небесной оси?
Правда ли, наш шарик красив?
И что надо женщине в космосе,
Кроме косметички?
Новый сезон Ермака,
Всё было.. и общение.. И встречи... у нас нет лидера у нас все равны, барабанщики больше других могли решать вопросы, я был на встрече летом, вопрос поднимали сказали ближе к сезону собираемся и решаем окончательно по секторам, встречи не было больше. Слишком много вопросов, если ничего не знал зачем сейчас то вдруг нужно знать?
Каждый народ имеет то правительство, которого он заслуживает
Да понимаю вас ребята, что всё работало, но просто организация фанки мне непонятна. Я и не говорю сейчас занимать самые дорогие места на стадионе,а наоборот собираться на самых дешевых но организованно, чтоб на этом месте были все идейные и креативили, просто один бы занимался допустим бронью а потом организовано выкупал. Мы ж болеем не за руководство а за клуб. Которого вполне может и не быть.
Ну то, что ты заинтересованное лицо - всем уже понятно. Не нужно устраивать дешёвого театра.
Никакой я не сотрудник клуба. А хожу на хоккей с малой арены, когда многие ещё и не знали про Ермак. Ничего не прощупываются, просто интересно организация фан секторов на Ермаке и всё, сам сижу на синем западе уже давно. И если напрягаю вопросами извините, просто я не частый гость на ЖЕ.
За столько лет на стадионе интересно стало только сейчас? Ни в один перерыв не нашлось 5 минут прийти и спросить?
Я все еще, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная для женщины характеристика мужского члена - это не длина, не толщина, даже не форма, а мужчина, находящийся на одном из его концов...




Что ж, теперь на ЖА одним хамом больше...









