С ответным визитом

Итак, предполагаемой оптимистами лёгкой прогулки не получилось. Ермак едет на ответную пару игр с равным счётом в серии. Домашняя пара получилась такой же равной как и счёт после неё. Правильнее даже будет сказать, что игры эти были и не равными вовсе, а просто протекали обе с переменным успехом - то одна из команд владеет инициативой (иногда почти подавляющей), то другой соперник эту инициативу перехватывает, и всё это в порядке строгой очереди. Ермак лучше смотрелся при более высоком темпе игры, ЮУ хорошо давалось неспешное позиционное нападение.

Как известно, лучше всего запоминается последнее. И это последнее не самым хорошим образом подействовало на ангарских болельщиков. Третий период повторной домашней игры наша команда, по большому счёту, провалила. Скорость уже не набиралась, опасных моментов не создавалось, были бездарно запороты сперва двух-, а затем и даже пятиминутное большинство. А Южный Урал забил одну необходимую для себя шайбу, спокойно держал оборону и вернулся в родные стены в более приподнятом настроении, чем в Орск отправились Оранжевые. Отправились в своём полном на данный момент составе, собрав ровно 22 игрока для заявки на матч, без игроцкого резерва на всякий непредвиденный случай. И защитников в этом составе по-прежнему всего шесть (хорошо, что хоть не пять, как в предыдущем матче).

Помимо лучшего настроения, на стороне орчан теперь преимущество своей площадки, но против Ермака в "гладком" чемпионате это было весьма иллюзорное преимущество. На выезде в этом сезоне наш клуб играет удачнее чем дома. С некоторыми соперниками даже намного удачнее. Сейчас, конечно, ставки будут совсем другими, но всё же будем надеяться, что наши сумеют взять хоть один реванш за неудачный послепраздничный матч дома. Есть всего лишь два альтернативных варианта развития событий) Один из них слишком хорош, чтобы оказаться в итоге правдой, другой слишком плох, чтобы о нём сейчас думать. Ждать осталось недолго. Менее чем через двое суток узнаем, с каким счётом серия вернётся в Ангарск.

А пока сосредоточимся на ожидании локальных интриг. Продлит ли свою забивную серию в ПО "молчавший" весь регулярный сезон Шингареев? Дебютирует ли в играх навылет опытнейший Борисов? Напомнит ли болельщикам о своих кубковых шайбах Юшков? Не замахнётся ли на рекорд и по победным шайбам в плове Михайлов? Сколько там этот самый рекорд, кстати? Двух кругов ПО хватит или нет, интересно?))


Весь сезон ждал и

Весь сезон ждал и надеялся,что Тимур заиграет так,как он умеет и должен играть и теперь очень рад за него.Но это только начало,надо продолжать.Удачи!

Что-то тревожно за нашу

Что-то тревожно за нашу команду. Как мне показалось ЮУ смотрелся чуть лучше чем Ермак.

николас пишет: Что-то

николас пишет:

Что-то тревожно за нашу команду. Как мне показалось ЮУ смотрелся чуть лучше чем Ермак.

Ну может быть совсем немного, то что ошибок было чуть больше. Стата за нас в прошлом матче. Теперь фаворит ЮУ, надо забирать одну игру просто обязательно.

В 5-ти пловах выбивали 4

В 5-ти пловах выбивали 4 победные шайбы, в 3-х это был Торос.

Парни удачи вам!!! Болеем за

Парни удачи вам!!! Болеем за ЕРМАК !!!

ку, это о чём?

ку,
это о чём? Улыбка

Снова замерло все до

Снова замерло все до рассвета...(шутка юмора), беспокоит отсутствие дисциплины в команде, как игровой, так и спортивной ...имхо Схожу с ума

bonus, Насчёт спортивной

bonus,
Насчёт спортивной дисциплины, где доказательства ее отсутствия?

Почему-то думаю, что обе игры

Почему-то думаю, что обе игры возьмем, чуйка такая есть)) не знаю, мож безумие. Но пока так думаесся.

ку пишет: В 5-ти пловах

ку пишет:

В 5-ти пловах выбивали 4 победные шайбы, в 3-х это был Торос.

О, спасибо! Значит, нужно ещё четыре)

Где-то далеко-далеко
Космонавты пьют молоко
Невесомым быть нелегко,
Впрочем, дело привычки...

Как там на небесной оси?
Правда ли, наш шарик красив?
И что надо женщине в космосе,
Кроме косметички?

Марат Рафкатович в

Марат Рафкатович в раздумьях.Кто будет защищать последний рубеж. Хомутов из Орска, на него будет давить ностальгия.

berdysh2003, Ну и логика батя

berdysh2003,
Ну и логика батя у тебя, в Тагиле он длительное время играл, ничего, Аскарыч его поставил, а может ему Шингареева не выпускать, он в прошлом году в Орске выступал, вдруг ностальгия нахлынет?

Имхо, о каком преймуществе

Имхо, о каком преймуществе идет речь, Не очем не говорит, что Ю. УРАЛ играет у себя в Орске. Побеждает сильнейший.

crusader пишет: Почему-то

crusader пишет:

Почему-то думаю, что обе игры возьмем, чуйка такая есть)) не знаю, мож безумие. Но пока так думаесся

я тоже так думаю...

Ереван.Родится и играть в

Ереван.Родится и играть в другом клубе не одно и тоже.Мне всё равно кто будет на последнем рубеже.Про чуйку скажу так .Мой друг позвонил мне и сказал что сегодня выиграем.Мои домыслы-когда в первой игре сравняли счёт, мелькнула мысль-догоняют и выигрывают?, нет,я загадал прогноз что первую выигрываем а вторую проиграем, но во втором матче увидел что нас хватает на один период.Начинаем нормально а потом в лес по дрова.Конечный результат я обозначил 4-3.Конечно я как истиный болельщик Ермака буду болеть за своих.Но похоже в этот раз я не угадаю.

Удачи парни!!! Фортуна

Удачи парни!!! Фортуна сегодня на нашей стороне!!! Да!

только бы Борисова в рамку не

только бы Борисова в рамку не поставили

болельщица вообще красава!!!!

болельщица вообще красава!!!!

Макс12061983

Макс12061983 пишет:

болельщица вообще красава!!!!

Мария зовут. Смелая девчуля)

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team