Вторая игра 1/4 финала: счёт в серии сравнялся
Победа Ермака со счетом 1:3!
Нефтяник (Альметьевск) – Ермак (Ангарск) –
1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
ВХЛ - плей-офф. 1/4 финала. 2-й матч
0:1 – Берестенников (Приданников) – 11:18.
1:1 – Ядроец (Сергеев, Насыбуллин) – 18:00 (5x4).
1:2 – Ишмаметьев (Попов, Чемерилов) – 23:04 (5x4).
1:3 – Яковлев – 58:47 (en).
Вратари: Билялов – Франскевич.
Броски: 48 (14-8-25) – 33 (10-10-13).
Вбрасывания: 62 (21-17-23) – 40 (9-12-19).
Штраф: 56 (16-6-34) – 31 (4-8-19).
Счёт в серии: 1-1.
Пресс-конференция
Марат Аскаров («Ермак»):
- Выстояли, вытерпели, и соответственно забрали этот матч. Теперь переезжаем в Ангарск.
Ришат Гимаев («Нефтяник»):
- Буду еще более краток. Серия продолжается.
Как-то и писать особо нечего… все всё видели.
Особое садистское удовольствие вызывает тот факт, что поутухла визгливая информаторша, а вся пиар-компания величайшей команды "Н" из города А (вовсе не Ангарска) "разбилась о скалы" суровой реальности… Аж до нервенных срывов дошло у татарских игроков… Что ж, нам нА руку)))
P.S. Ну вот, сыграли без лишних удалений - отсюда и счёт приятный глазу! Так бы и впредь!
Самые страшные воры - воры твоего личного времени!
Братва битву с батвой забацала. Всем косноязычным плохочитающим комментаторам, гоп-Хокам, экзальтированным дикторшам назло.... Накал в серии что надо, дома надо глушить рыбок трибунами)))) домашнее задание альметьевскому комментатору: Че - Ме- Ри- Лов; Франскевич НЕ Белялофф; Ермак - чемпион. Пусть готовится....
У мом Россиюнепон ять!
А еще у на в команде был Филоненко, Рыбалко и Мисюль все время путал, Первухина с Чемериловым. Рыбалко по его словам опасный бросок совершил, и тут же с лавки едет. Первухин сидит в штрафбоксе и на вбрасывание встает одновременно. А ЧеРемилова и мерзкая комментаторша объявляла, опечатка в составе команд видимо у татар.
Шикарный матч получился по самоотдаче обеих команд и по накалу страстей. Уже не терпится увидеть такое же зрелище "в живую" на нашей площадке. Особую благодарность за надёжность и наибольший вклад в нашу победу опять же хочется выразить нашему голкиперу Денису Франскевичу, своими невероятными сейвами вытащившему игру! Так и держать! 
Бойня была не простой. Команды достойные. Реализация все таки оставляет желать лучшего. Два выхода: Швецова и Чубыкина не привели к голу. А возможность была 100 процентная. Особо отмечу Франца. Ну и конечно вся команда выглядела гладиаторами. Молодцы! Мы за вас болеем и надеемся, что и дальше вы покажете свое мастерство и сибирский характер!
Видимо, Яковлев что-то себе позволил "не на камеру", потому что ни сам он, ни капитан наш спорить даже не пытались за удаление - прямиком Алексей укатил в штрафбокс.
наверно после забитой шайбы ФАК показал Нефтяным)))ну и правильно!
McSeem,
Макс,коментор конечно конченый балбес,в первые услышал фразу "в шнурки"
это у него куда?другой коментор говорил "обесшайбил")))ну это понятно.
Жизнь надо прожить так,что бы не было мучительно больно за прожитые годы!!!
Усиление это хорошо, НО хочется чтоб бились и играли те парни, которые уложили Зауралье на лопатки, и которые сейчас закручивают гайки Нефтянику.
Коней на переправе не меняют, не думаю, что новые люди усилят игру, а вот головной боли тренерам доставят стопудово...
Жизнь это спектакль. Нeважно, сколько он длится. Глaвное чтобы в конце были aплодисменты!
Не знаю точно, но моему переходы уже не возможны, если игрок заигран в плове за клуб кхл
Да, никакое усиление уже не случится... А иначе это было бы совершенно неспортивно.
Где-то далеко-далеко
Космонавты пьют молоко
Невесомым быть нелегко,
Впрочем, дело привычки...
Как там на небесной оси?
Правда ли, наш шарик красив?
И что надо женщине в космосе,
Кроме косметички?
Avalman, Шалунов не играл в нынешнем сезоне. Раньше все командировки заканчивались одновременно со стартом плова.
Где-то далеко-далеко
Космонавты пьют молоко
Невесомым быть нелегко,
Впрочем, дело привычки...
Как там на небесной оси?
Правда ли, наш шарик красив?
И что надо женщине в космосе,
Кроме косметички?
у нас на данный момент в команде 26 человек получается: 3 вратаря (Франскевич, Козубенко, Барзман), 9 защитников (Попов, Щербов, Рыбалко, Мисюль, Ишмаметьев, Дыньков, Милюков, Гевель, Яценков) и 14 нападающих (Юшков, Чемерилов, Швецов, Чубыкин, Яковлев, Озолиньш, Архипов, Приданников, Берестенников, Елизаров, Филонов, Первухин, Золотухин, Столяренко)
ErmakAng,
Из них - Гевель, после крайней игры под вопросом, так как после попадания шайбы, в первом периоде, в него - не выходил больше; Юшков - всем всё ясно, даже прогнозы и те туманны.
По поводу остальных (тех, кто не отправился на выезд) ничего не известно, может просто не взяли всех, может не взяли по причинам.
В любом случае, завтра всё увидим, как наша Оранжевая Гвардия будет бусурман встречать!
за Ермак в этом сезоне были заиграны "сибиряки" : Фефелов, Наумов, Иванов, Яковлев и вроде Ильин.
Бутузов ещё…
Ильин в прошлом году играл. В предсезонке Окулов еще участвовал, но он в Снайперах сейчас. Бутузов травмирован, остальные вполне могут приехать. Казаков же играет и за Сару и за аву в пловах, можно значит.







Только Ермак и только Победа !!! Берестенников растёт )))








