Пересекая экватор

Ну, здравствуй, второй круг! Уже завтра в воскресном Воскресенске воскресший Химик принимает наш Ермак) Несмотря на то, что стартующий для нас круг регулярки является вторым, будущим вечером многое для Ермака случится впервые в текущем сезоне. Первый повторный матч с соперником по Чемпионату, первый реванш либо первое второе поражение от одного и того же оппонента, первый гол этого самого второго круга (тут, конечно, лучше сплюнуть!), первая игра в легендарном хоккейном городе за всю ермаковскую историю наконец!

Волею календаря завтра скрестят клюшки команды, встречавшиеся между собой менее двух недель назад. Как подметил наш тренер на одной из последних пресс-конференций - мини-плэй-офф. За истёкшие тринадцать дней в Ангаре утекло немало воды. За унынием последовала куда более привычная в этом сезоне радость. Новый любимчик болельщиков сменился в ростере старым. Произошла рокировка ермаковских бэкапов. Но всё же сами команды за это время вряд ли успели кардинально поменяться. А это значит, что Ермаку явно следует серьёзно отнестись к своему прославленному визави. Ведь ни для кого не секрет, что ту домашнюю игру Оранжевые проиграли по сути сами себе. Химик продемонстрировал завидную волю к победе, но Ермак по ходу того матча явно имел стопяццот вариантов не доводить дело до валидольной концовки. Привычным объяснением послужил факт некоторого перерыва в играх (а эти перерывы почему-то очень часто выходят для наших боком), сейчас снова между двумя соседними играми целая неделя. Что ж, тем интересней будет посмотреть, сумеет ли Ермак на этот раз обойти свои старые грабли.

Начинающийся выезд должен задать тон второму кругу. Планка болельщицких ожиданий для Оранжевых задрана нынче очень высоко, но её на такой высоте установила сама команда. На каком месте в итоге финишируют ангарчане сейчас не может знать никто - можно лишь надеяться и верить, что такого места в ВХЛ у нас ещё не было. Если в первом круге болельщики часто занимались тем, что ждали, как сыграют другие претенденты на топ таблички, то теперь придётся заниматься ещё менее приятным занятием - догонять, ведь теперь в турнире не осталось команд, проведших меньше матчей нежели ангарчане. Посмотрим, как справится с такими догоняшками наша команда. Одним глазком посмотрим уже завтра. Наверное, не случайно, что наш ближайший противник совсем недавно показал всем нам как это легко и просто делается в отдельно взятом матче.


Удачи, парни!

Удачи, парни!

По слухам, Старцев и Майданюк

По слухам, Старцев и Майданюк покинули Зауров. Вот бы и они к нам))

crusader пишет:Старцев и

crusader пишет:

Старцев и Майданюк

Не по слухам,а по официальной информации они покинули Зауров,Старцев уже в Ижстали уже,зачем нам Майданюк?

Майданюк нам точно не нужен,

Майданюк нам точно не нужен, пользы от него не будет. После Ермака, он так и не заиграл, ни в Спутнике, ни в Зауралье!

Для тех, кто будет смотреть

Для тех, кто будет смотреть дома, напомню, что веселее это делать на нашей Трибуне https://liveermak.ru/ermak-tribune
Команде - удачи! Удачи и всем нам!

Самые страшные воры - воры твоего личного времени!

чубыкин и ишмаметьев должны

чубыкин и ишмаметьев должны были лететь

А аааа пишет: чубыкин и

А аааа пишет:

чубыкин и ишмаметьев должны были лететь

Тогда возникает вопрос... Что де им помешало ?

Надеюсь сегодня проклятие

Надеюсь сегодня проклятие "долгого отдыха" будет сброшено...

Ни борта, ни перекладины!

Ни борта, ни перекладины!

Ну что сегодня все били в

Ну что сегодня все били в бубны , дудели в горы и Т.Д. Как думаете проклятье первого удаления и проклятье бездарной защиты будут сняты???

#ЭтоАнгарскДетка

12:20Удаление. 97.Гевель

Гладиатор, смотри как можем!)

12:20Удаление. 97.Гевель Евгений (Ермак). 2мин. задержка клюшкой.

11:03Удаление. 91.Юшков Максим (Ермак). 2мин. задержка клюшкой.

9:33Удаление. 19.Берестенников Илья (Ермак). 2мин. грубость.

3 подряд удаления. Не слабо?) А ты говоришь проклятия...

Ай я аж от восторга в

Ай я аж от восторга в экстазе, Ермак так ещё не чудо как сегодня.

#ЭтоАнгарскДетка

Разбрасываемся нормальными

Разбрасываемся нормальными игроками(юпитис), подбираем говно(Смирнов)

судья петушок

судья петушок

Спасибо Иванову,своей глупой

Спасибо Иванову,своей глупой горячностью вместо комфортной концовки в большинстве устроил нервотрёпку.

Судейство вообще швах,причём

Судейство вообще швах,причём в обе стороны.

пол-матча в меньшинстве...

пол-матча в меньшинстве... Чешу затылок

Жизнь это спектакль. Нeважно, сколько он длится. Глaвное чтобы в конце были aплодисменты!

silverfox пишет: Судейство

silverfox пишет:

Судейство вообще швах,причём в обе стороны.

Это не то, что швах, это спортивное преступление, а не судейство!!! (ижевский судила был, Сергей Смагин)

Самые страшные воры - воры твоего личного времени!

Химический барьер.

Химический барьер.

Отвратнейший матч украсила

Отвратнейший матч украсила весёленькая концовка. Увы, опять завершившаяся не в нашу пользу...

Где-то далеко-далеко
Космонавты пьют молоко
Невесомым быть нелегко,
Впрочем, дело привычки...

Как там на небесной оси?
Правда ли, наш шарик красив?
И что надо женщине в космосе,
Кроме косметички?

Умудрились удалиться даже в

Умудрились удалиться даже в овере, что вызвало у меня нервное хихиканье)

Де Вайс пишет: в воскресном

Де Вайс пишет:

в воскресном Воскресенске воскресший

Тройная защита)

Статистика матча: Броски:

Статистика матча: Броски: 41-43 ; Броски в створ: 24-35 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 36-31 ; Штраф: 16-30
Ровно половина игры в меньшенстве, Ермак ты монстр...)))

другого способа у фармов

другого способа у фармов Спартака чтобы укатать наш Ермак - не нашлось, кроме как 5 на 3 разыгрывать двух лишних Схожу с ума

Жизнь это спектакль. Нeважно, сколько он длится. Глaвное чтобы в конце были aплодисменты!

Avalman пишет: Ровно половина

Avalman пишет:

Ровно половина игры в меньшенстве, Ермак ты монстр...)))

Там так-то из 30 минут Швецова 10 дисциплинарных. Болелы Химика судью 3-2-1ли. Ермак сам за дисциплиной должен следить (Гевель и Кэп повод дают очень часто).

Буран-Сара, Роман Благой

Буран-Сара, Роман Благой хет-трик идет 2 период...

Де Вайс пишет: Первый

Де Вайс пишет:

Первый повторный матч с соперником по Чемпионату, первый реванш либо первое второе поражение от одного и того же оппонента..

Пока два первых тура идут под копирку заключительной домашней серии первого круга Улыбка

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team