Встреча с хоккеистами "Ермака"

Как прошла встреча? Я в шоке! Какие вопросы задавались хоккеистам и что они отвечали? Я в шоке! А фотографии почему никто не выкладывает? Я в шоке! Расскажите для тех у кого не получилось прийти Я плакаю


  • ermak_11.jpg

Фотографии есть у фотографа

Фотографии есть у фотографа на странице, просто пообщались, пожелали удачи, пожали руки, взяли росписи, вместе сфотались и домой:)

чуть-чуть у меня есть

+Выход два в нольВыход два в ноль

+Гоооллл!!!!Гоооллл!!!!

+общая фоткаобщая фотка

Цитата: А фотографии почему

Цитата:

А фотографии почему никто не выкладывает?

так все выложили в одноклассниках.Я позырил ))

не, ну расскажите все таки, о

не, ну расскажите все таки, о чем общались, интересно же Улыбка ну хоть чуть-чуть Улыбка

Уведу тебя в горы, пиши

Перенесено на ЖЕ.

Перенесено на ЖЕ.

Ангарчанин - это звучит

видим

видим Улыбка

katastrofa пишет: не, ну

katastrofa пишет:

не, ну расскажите все таки, о чем общались, интересно же ну хоть чуть-чуть

В основном все только фотались и брали автографы. Для общения мало времени было, всего около получаса. Я даже не успела со своим любимчиком Смирновым сфотаться, он быстро убежал.
Но все равно спасибо организаторам за встречу, даже просто постоять на льду вместе с хоккеистами здорово Одобрям-с!

Человек человеку свет (с)

Братья Рыбалко рассказали,

Братья Рыбалко рассказали, что задачей, в последнем матче с устинкой, было не реагировать на провакации и не удаляца. Дабы не оставить команду без игроков.
Остальные как то односложно отвечали на вопросы и не особо делились впечатлениями.

Наконец то виден свет в конце тунеля, только тунель сука не заканчивается! © Михаил Жванецкий

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team