Болеем ярче!
Сегодня перед матчем и во время поединка "Ермака" с "Саровым" (начало в 19.00), болельщики могут воспользоваться услугами художников, которые, используя специальные краски, нарисуют на вашем лице оригинальную картинку, символ команды, российский флаг и т.д. - на ваш вкус!
Мастера бодиарта будут находится в холлах Восточной и Западной трибун, а также в районе центрального входа у касс.
Все на хоккей! Болеем ярче!
А я откуда знаю? Считаю, что цены стали рано поднимать. Ещё не было ярких побед дома. Ещё не переполнен стадион. Вот когда мест на трибуне не станет хватать - вот тогда и можно будет регулировать цены. А так они конечно поторопились.
Если проблемы с деньгами. А скорее всего именно с ними проблемы, то можно пока было ограничиться подъёмом цен на синие сектора. Оставили хотя бы старые цены для безденежной молодёжи красные и зелёные сектора.
Болельщик Ермака

Не ну на самом деле помнится прошлогодний конец сезона когда приходило по 2500 ну максимум 3000, когда была какая то лотерея, думаю сейчас будет тоже самое. Вот и у меня закралась мысль, а не забить ка ли на след матч. Вот охота сходить, а желание нету с такой политикой. И думаю не только у меня.
Оставили хотя бы старые цены для безденежной молодёжи красные и зелёные сектора.
Как раз они то и составляют около третьей части а то и больше всех билетов. ну да ладно, посмотрим как сегодня будет заполнен стадион, и после этого уже будем делать выводы.



- наконец-то!!!! Обязательно воспользуемся!









