На месте ангарского ливера я бы насторожился ))
специально для виктана и кО
:
Интересно, а понимают ли престарелые хипстеры типа Лытыниной или там — Артемия Троицкого, что еще немного и за ними начнут выезжать хмурые люди в пыльных шлемах?
Я думаю, что наиболее прозорливые русофобы, такие как например, Марат Гельман, понимают. А от того — спешно сушат весла и отчаливают из "этой страны". Кто в Израиль, кто в США, а самые экзальтированные — на Украину. Возможно, решение уехать в таких случаях возникает после продолжительного периода дурных предчувствий и навязчивого сновидения: в Москве вдруг пропали все кредитные "Мазды тройки", "Форды фокусы", "Лансеры", а так же элитные "Мерседесы", "БМВ", "Лексусы" и "Ауди", а вместо них в километровых пробках встали сотни тысяч автомобилей ГАЗ-М1 черного цвета, 1936 года выпуска.
И если до вчерашнего дня они еще могли отмахнуться от ночного кошмара, как от назойливой мухи, дескать: "Приснится же такое в проклятой Рашке", - то после публикации новой военной доктрины РФ стандартные схемы для внутреннего успокоения больше работать не будут. Казалось бы, причем тут какая-нибудь несчастная Вера Кичанова, Макаревич и, допустим, Олег Кашин? Оказывается, их и их коллег это документ затрагивает напрямую.
А все дело в том что в военной доктрине деятельность темночисленных борцов за права человека и "демократических журналистов" де-факто ставится в один ряд с "правозащитной" работой Доку Умарова, или кто там сейчас вместо него.
Итак, читаем документ. К основным внутренним военным опасностям относится:
а) деятельность, направленная на насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации, дестабилизацию внутриполитической и социальной ситуации в стране, дезорганизацию функционирования органов государственной власти, важных государственных, военных объектов и информационной инфраструктуры Российской Федерации;
б) деятельность террористических организаций и отдельных лиц, направленная на подрыв суверенитета, нарушение единства и территориальной целостности Российской Федерации;
в) деятельность по информационному воздействию на население, в первую очередь на молодых граждан страны, имеющая целью подрыв исторических, духовных и патриотических традиций в области защиты Отечества;
г) провоцирование межнациональной и социальной напряженности, экстремизма, разжигание этнической и религиозной ненависти либо вражды.
Таким образом вышеперечисленные персонажи и им подобные официально признаются вражеской стороной в условиях новой модели ведения войн, т.н."гибридных" войн. Так что, для них идеальным решением будет — сесть на "философский трактор" и свалить из "сраной Рашки" пока страшный сон не стал вещим. А мы им напоследок сыграем "Прощание славянки" и помашем платочком. Все равно ведь, и страна им не нравится, и народ негожий, и все не так.
Впрочем, можно пойти другим путем и остаться. Например, если выйдет Макаревич на Красную площадь босой, в одной нательной рубахе, падет ниц и скажет: "Простите меня, дурака, люди добрые, бес попутал. Больше никогда ничего говорить о политике не буду, а буду только песни со старых альбомов петь на корпоративах ". Русский народ отходчивый и незлобливый, поэтому, скорее всего, простит условного Макаревича, пожмет плечами и пойдет дальше. Ну а не изменяя своих крамольных взглядов, лучше бы креативному классу начать постигать премудрости малярно-шуткатурного дела. Потому что в Европе придется работать руками, там за их русофобские пасквили никто денег не даст.
*****
по мотивам - http://cont.ws/post/70773
доктрина полностью - http://news.kremlin.ru/media/events/files/41d527556bec8deb3530.pdf
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- …
- следующая ›
- последняя »
Потому что в Европе придется работать руками, там за их русофобские пасквили никто денег не даст.
странно...а не вы ли утверждали, что все действия "национал-предателей" оплачены печеньками из госдепа и гейропы?
Мозг включи. Пока предатели находятся на территории России - их работу оплачивают, а будут они бомжевать в Европе - кому они понадобятся?
Мозг включи
ойой...кокая умная вакцина у нас тут тявкает...просто хотелось бы (в очередной раз), чтоб ватное Zомби привело хоть какие-то доказательства и доводы печенек. ну очень любопытно. это раз.
все мы знаем, как сильно г-н Zомборема не любит евреев (да и украинцев до кучи, имхо - киргизы, туркмены и разные прочие азербайджанцы тоже не вызывают в нем особой эмпатии) и, как следствие, если наши власти не пукнули в очередной ( оллимпиардный) раз в лужу, то они должны немедленно выслать за г-ном Zомборемой воронок, ну или хоть хлебовозку какую завалящую ....ибо...
разжигание этнической и религиозной ненависти либо вражды.
краше него тут никто этого не делает
это два.
еще немного и за ними начнут выезжать хмурые люди в пыльных шлемах?
испугался путлер, ощутил наконец, что трон в полную силу зашатался. это три.
"Киса! Скажите мне как художник художнику, Вы рисовать умеете?"...
сергеич,
твоя картинка опровергает твои слова. Ты сказал
У страны врагов нет, есть враги у кооператива "Озеро".
Верно?
Ну вот кооперативу "Озеро" лет 15-20.
А до него? До его создания, у страны были враги? И вообще у страны нашей когда-нибудь были враги? Или у нашей страны никогда не было врагов.
Я понять хочу.
Ангарчанин - это звучит
странно...а не вы ли утверждали, что все действия "национал-предателей" оплачены печеньками из госдепа и гейропы?
историю березовского помните? 
его списали ровно тогда, когда провалился его последний шанс реабилитироваться перед хозяином, он нужен был здесь, а не там 
поэтому и у ходора обратного пути нет... он раб!
Это не шутка?
уважаемый Михаил, давайте хотя бы попытаемся включить логику. насколько я понимаю, некоторые граждане искренне полагают, что вот сейчас, сию минуту, Россия уже встала с колен. и очень многим бабайкам, проживающим за пределами нашей чудесной Родины это как кость в горле. следуя логике, раз процедура вставания с колен сейчас позади, стало быть годах этак в 90-ых Россия стояла на коленях. ( че она на коленях делала, история умалчивает)...и вот вам не кажется, Михаил, что это и был самый оптимальный момент, чтоб танки ввести? Россия на коленях, ввести -пара пустяков
и что же происходило в тот момент????кто-нибудь ввёл??? насколько помню я, ничего такого, никаких танков и баз НАТО. странно, правда, до чего тупы же эти пиндосы и гейропецы, не воспользовались такой возможностью...а вместо введения гуманитарку стали, лохи
зато что мы видим теперь? базы НАТО по периметру, русских воспринимают хуже некуда, санкции, введенные против своих граждан правительством России переплюнули санкции, введенные гейропой и пиндостаном. да Россия с таким правительством и президентом сама себя быстрее уничтожит, бабайкам даже вставать не придётся.
"Киса! Скажите мне как художник художнику, Вы рисовать умеете?"...
Нас может спасти только внешнее правление.
конкретно ВАС, может быть, иначе лично тебя просто утопчут чуть погодя 
Вот затем и нужно внешнее правление, чтобы ватное быдло не грозило приличным людям. Человечество уже начинает понимать, что глупая и дикая пидораха может являться источником неприятностей.
следуя ватной логике, нас хотят завоевать и поработить, а следуя обычной логике, лучше всего это делать, когда противник наиболее слаб, не?
это как раз следуя ливерной логике нужно шашкой махать за всё хорошее против всего плохого
Военные методы это самый низший приоритет воздействия, его включают только тогда, когда более высокие методы исчерпаны (идеология, экономика, предательство) и не дали результата, как видите пока воздейсвуют экономически, если не выйдет пойдут войной, поэто сейчас идёт ускоренное вооружение.
В мирное время национал-предателей ещё можно терпеть и вступать с ними в "дискуссии", в военное время вас будут просто мочить
особенно за это:
Нас может спасти только внешнее правление.
Осталась одна надежда, что скоро увидим как белый абрамс развернется на красной площади
что за человек может так думать??? потенциальный полицай, нах он нужен?
следуя ватной логике, нас хотят завоевать и поработить, а следуя обычной логике, лучше всего это делать, когда противник наиболее слаб, не?
Для захвата и порабощения танки - не самый эффективный способ. Раздача печенья и установление подконтрольного правительства - более эффективно.
Ангарчанин - это звучит
У страны врагов нет, есть враги у кооператива "Озеро".
И когда танки их врагов появятся на главной площади, наша страна получит шанс начать жить, а не выживать под всякими кровавыми временщиками.
Я одна не в курсе, о чем речь? Расскажите, а 
ангарчанин,
Человечество уже начинает понимать, что глупая и дикая пидораха может являться источником неприятностей.
Михаил, а вы больных уже не поражаете в правах?
следуя ватной логике, нас хотят завоевать и поработить, а следуя обычной логике, лучше всего это делать, когда противник наиболее слаб, не?
В мирное время национал-предателей ещё можно терпеть и вступать с ними в "дискуссии", в военное время вас будут просто мочить
особенно за это:
Осталась одна надежда, что скоро увидим как белый абрамс развернется на красной площади
что за человек может так думать??? потенциальный полицай, нах он нужен?
Увы, история ничему не учит ватную сволочь... Видимо порода такая, необучаемая... Снова усиливаются реваншистские настроения и поиски внешних и внутренних врагов, хотя прошло всего 25 лет как рухнул проклятый совок.
выступает против своего народа, вот на вроде тебя,
полицай меня, например, народом не считает - я для него "вата",
если ливерному племени дать власть, то все гулаги будут курить в сторонке 
власть в руках закомплексованых недоносков мы уже проходили в 1917-1937, революция длилась 20 лет,
когда условный запад окончательно здесь проиграл, остался низший приоритет - война
Снова усиливаются реваншистские настроения и поиски внешних и внутренних врагов, хотя прошло всего 25 лет как рухнул проклятый совок.
ну говно и развонялось сегодня

http://matveychev-oleg.livejournal.com/1805534.html
власть в руках закомплексованых недоносков мы уже проходили в 1917-1937, революция длилась 20 лет,
когда условный запад окончательно здесь проиграл, остался низший приоритет - война
Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите.
"Киса! Скажите мне как художник художнику, Вы рисовать умеете?"...
полицай меня, например, народом не считает - я для него "вата",
если ливерному племени дать власть, то все гулаги будут курить в сторонке Подмигнул
власть в руках закомплексованых недоносков мы уже проходили в 1917-1937, революция длилась 20 лет,
когда условный запад окончательно здесь проиграл, остался низший приоритет - война
Это у тебя на самом деле такая каша в голове?
Или это попытка выдать белое за черное?
Who's Your Daddy?
выступает против своего народа, вот на вроде тебя,
полицай меня, например, народом не считает - я для него "вата",
если ливерному племени дать власть, то все гулаги будут курить в сторонке 
власть в руках закомплексованых недоносков мы уже проходили в 1917-1937, революция длилась 20 лет,
когда условный запад окончательно здесь проиграл, остался низший приоритет - война
Федоровские прихвостни настолько зомбированы, что уже сталина записали агентом госдепа 
О как... Ну хорошо, примерный сценарий развития такого "подконтрольного правительства" в отношении России?
Например, сказать "Дарагие рассеяне, у нашей страны нет врагов, нас все любят и мы всех любим!", после этого ввести частную собственность, акционировать все госпредприятия включая оборонные, ведь теперь все друзья, продавать на свободном рынке акции этих предприятий, постепенно позволить иностранцам скупить всю промышленность в стране, потом дождаться экспертных заключений новых хозяев о том, что все предприятия неэффективны и убыточны, позакрывать нахрен. Попутно под лозунгами "у нас нет врагов, нас все любят" произвести масштабное сокращение РВСН, снять с вооружения все свои ядерные баллистические ракеты, ведь нас все любят и врагов нет. Да и в принципе можно объявить, что больше мы не нуждаемся в армии, и сократить ее процентов на 80. Ещё можно снизить акцизы на алкоголь, сделать его дешевым и доступным. Как вариант, легализовать легкие наркотики, как в Голландии, и проституцию, как в Германии, Австрии итд.
Ну и разумеется, телевидение - больше тупых реалити-шоу. Народ любит шоу.
Заодно, можно пересмотреть историю. Можно признать СССР агрессором и зачинщиком второй мировой войны. Можно покаяться за это. Можно признать иски о каких-либо ущербах и платить многомиллиардные компенсации бывшим нацистским странам-пособникам. А можно сразу отдать Калинград Кёнигсберг немцам, курилы целиком - японцам, Карелию - финам, Кавказ - каким-нибудь грузинам... ведь они столько натерпелись от этих кровавых упырей совков.
Продолжать?
Ангарчанин - это звучит
Например, сказать
Ты забыл о главном - мотивация. Любое действие, особенно такое сложное и затратное, должно иметь цель, предполагаемый результат, профит.
Вот теперь по пунктам изложи то, что ты там выше настрочил с раскладкой: кто, для чего, какая выгода и т.д.
Слабо?
Или у депутата Федорова это не озвучено?
Who's Your Daddy?
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- …
- следующая ›
- последняя »





следуя ватной логике, нас хотят завоевать и поработить, а следуя обычной логике, лучше всего это делать, когда противник наиболее слаб, не?











