"Когда все это закончится"

Кассандра
30.11.2021 - 00:24

"Когда все это закончится"

Георгий Димитров:
«Фашизм — это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала… Фашизм — это не надклассовая власть и не власть мелкой буржуазии или люмпен-пролетариата над финансовым капиталом. Фашизм — это власть самого финансового капитала. Это организация террористической расправы с рабочим классом и революционной частью крестьянства и интеллигенции. Фашизм во внешней политике — это шовинизм в самой грубейшей форме, культивирующий зоологическую ненависть к другим народам».

"Не молчите! Репрессии против народа! Задержания и аресты за видео-обращения против QR и сегрегации!"

Обращение к стране и

Обращение к стране и народу!!! Мы хотим, чтобы страна жила!"
Пермь против принудительной вакцинации и сегрегации.

Когда наболело и уже до края достало!

"Врунам надо отвечать", –

"Врунам надо отвечать", – считает Юрий Лоза

Кассандра пишет: считает

Кассандра пишет:

считает Юрий Лоза

О да, Юрий Лоза - это авторитет! Пацталом

Где-то далеко-далеко
Космонавты пьют молоко
Невесомым быть нелегко,
Впрочем, дело привычки...

Как там на небесной оси?
Правда ли, наш шарик красив?
И что надо женщине в космосе,
Кроме косметички?

Видимо закончилось...

Видимо закончилось... Ну извините!

  • 795-p1flqg8k3eomtodu14ts18gfh004.png

Видимо, сказанное не

Видимо, сказанное не понравилось...

Кассандра пишет: Видимо,

Кассандра пишет:

Видимо, сказанное не понравилось...

Обычно так бывает с фейками.

Обычно так бывает с

Обычно так бывает с информацией, которую умалчивают или не хотят слышать, и для сокрытия и жалоб называют фейками. В последнее время это довольно частое явление.

Кассандра пишет: Обычно так

Кассандра пишет:

Обычно так бывает с информацией, которую умалчивают или не хотят слышать, и для сокрытия и жалоб называют фейками. В последнее время это довольно частое явление.

Не, такое бывает часто, к примеру когда ютюбер учитель химии начинает выдавать за правду бред в области в которой он не понимает и не разбирается , а не очень умные люди множат слухи, по незнанию возможно или по глупости.
Вы забавные.

Вы тоже...

Вы тоже...

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team