"Здравствуй иркутск"


02.04.2009 - 23:45

"Здравствуй Иркутск" - именно такими словами Вячеслав Бутусов поприветствовал Иркутян на сегодняшнем (2 апреля 2009 г) концерте "НАуБум" (Бутусов и группа Ю-Питер) который проходил в ДС "Труд". Мне счастливым образом удалось побывать на коцерте "нашару" Подмигнул притом места были очень ничего) Ну так вот Бутусов мне показался каким-то уставшим, но это было первоначальное впечатление ибо к середине он и его группа расскачались и начали жечь Вечеринка! Особенно порадовал их барабанщик, не знаю уш сколько палочек он сломал, но одну точно, так как видел собственными глазами отлетающий в сторону кусок дерева)Песни исполнялись все очень известные и любимые. Бас гитарист тоже очень оживленно вел себя на сцене и это не могло не порадовать. А еще один гитарист...хмм...вначале мне казалось он щас уснет, но к концу концерта видимо почуял что скоро уже конец, и таки тоже показал класс. В общем концерт мне понравился. Да и еще когда коцерт окончился зрители чтоп вы подумали никуда не разошлисьа давай скандировать и топать ногами, хлопать, орать...и о чудо мин через 5 Слава и группа Ю-Питер вернулись...но Бутусов так явно перед тем как спеть последнюю песню сказал "Спасибо Иркутск, до свидания", это так чтобы наверняка больше не выходить...ну так вот а последняя песня была "Белый снег, серый лед..." Солнце в общем...мне показалось странным.
И эксклюзивно прилагаю 2 песни записанных мною с моего К 790..правда вторая песня не сначала((( не успел(((выложу завтра так как сегодня что то рутю нельет+НауБум.ИркутскНауБум.Иркутск

"Но знайте и запоминайте, Мы

"Но знайте и запоминайте,
Мы ребята не зазнайки..." (С)

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!

AsanSs пишет: Ну так вот

AsanSs пишет:

Ну так вот Бутусов мне показался каким-то уставшим, но это было первоначальное впечатление ибо к середине он и его группа расскачались и начали жечь Особенно порадовал их барабанщик, не знаю уш сколько палочек он сломал, но одну точно, так как видел собственными глазами отлетающий в сторону кусок дерева)Песни исполнялись все очень известные и любимые. Бас гитарист тоже очень оживленно вел себя на сцене и это не могло не порадовать. А еще один гитарист...хмм...вначале мне казалось он щас уснет, но к концу концерта видимо почуял что скоро уже конец, и таки тоже показал класс.

Был на последнем концерте Ю-Питера в Ангарске... Как приятно, что ничего в этом мире не меняется Громкий смех

Самые глупые концерты на

Самые глупые концерты на которые ходила - это два концерта Бутусова. С таким же успехом можно дома сидеть и слушать магнитофон.
Давайте не будем задерживать артиста... давайте побыстрее сыграем, все равно лет пятнадцать играем одно и то же, руки помнят...

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team