Россия создаст базу на Луне
Российская Федерация создаст базу на Луне. Об этом говорится в материалах, подготовленных к поездке премьер-министра России Владимира Путина в город Гагарин. Российские специалисты могут обосноваться на единственном спутнике Земли в срок к 2030 году. В следующем десятилетии возможна подготовка к будущему полёту на Марс, передает РСН.
http://www.argumenti.ru/science/2011/04/101097
На земле не могут порядок навести, нацелились на Луну 
зато какое громкое название сайта www.argumenti.ru
С рождения Билли пай-мальчиком был.
Имел Билли хобби -
Он деньги любил,
Любил и копил. 
スタ
А без разницы куда деньги впулят
ну так более достоверно
Путин: На космическую программу России выделят 200 млрд рублей
Россия выделит на финансирование космических программ в 2010–2011 годах 200 млрд рублей, заявил в четверг премьер-министр России Владимир Путин.
В России до 2015 года должны быть разработаны и изготовлены более 30 новых космических спутников, заявил премьер, передает РИА «Новости».
«Нам нужна космическая техника нового поколения, с более высокими показателями надежности и долговечности», - сказал Путин.
По его словам, потребуется глубокая модернизация предприятий, а также значительные инвестиции в научные и конструкторские разработки.












