Новости за Ноябрь 2, 2023
Юбилейный вечер, посвященный знаменательной дате, состоялся сегодня, 3 ноября. В ДК «Современник» собрались педагоги, ветераны, учащиеся, благодарные родители, выпускники и почетные гости.
( и это ещё не всё )
В предстоящие выходные дни 4, 5 и 6 ноября сотрудники Госавтоинспекции проведут рейдовые мероприятия «Нетрезвый водитель».
( и это ещё не всё )
Объявлены итоги регионального конкурса среди поваров школьных столовых «Лучший школьный повар Приангарья – 2023». За звание лучшего в профессии на площадке Иркутского техникума индустрии питания боролись 15 поваров из Иркутска, Ангарска, а также Нижнеудинского, Шелеховского, Нижнеилимского, Ольхонского, Боханского районов. Всего на участие в конкурсе было подано более 30 заявок.
( и это ещё не всё )В субботу, 4 ноября, в Иркутске пройдет небольшой снег. Ветер 7-12 метров в секунду, температура ночью -9…-11, днём -5…-7. В Иркутской области синоптики прогнозируют местами снег, ночью в горах южных районов умеренный снег. Ветер 5-10 метров в секунду, порывы до 14 метров в секунду.
( и это ещё не всё )Массовым беспорядкам в колонии строгого режима №15 Ангарска в 2020 году предшествовали неоднократные случаи неправомерного применения физического насилия к осуждённым со стороны сотрудников ИК. Один из сотрудников даже был отстранён от работы за это, сообщил 2 ноября на заседании суда свидетель по делу Сергей Твердохлебов.
( и это ещё не всё )
Накануне в Ангарске состоялось торжественное открытие нового сквера. Благоустроенное общественное пространство появилось возле домов № 11, 12, 13, 14, 15 в 88 квартале.
( и это ещё не всё )
На трассе недалеко от Ангарска местные жители заметили собаку, которая лишилась лапы. Благодаря неравнодушным гражданам ее жизнь удалось спасти.
( и это ещё не всё )
Сборная Иркутской области заняла второе общекомандное место на всероссийских соревнованиях по русским шашкам «Ангарская осень», которые с 28 октября по 2 ноября проходили в Ангарске.
( и это ещё не всё )





