Новости за Январь 13, 2018

Начало первой рабочей недели в новом году встретило россиян недобрыми новостями. Ряд федеральных СМИ распространили информацию о том, что Пенсионный фонд начал отказывать россиянам в пенсии по старости из-за недостаточного стажа и нехватки пенсионных баллов. По словам министра труда и социальной защиты Максима Топилина, вместо нее таким людям будет назначаться не страховая, а социальная пенсия, которая в 1,5 раза ниже.

( и это ещё не всё )

Организаторы фестиваля зимних игр на Байкале «Зимниада» для любителей экстрима и приключений приготовили программу из 14 мероприятий, которая стартует 16-18 февраля 2018 года в посёлке Сахюрта Ольхонского района Иркутской области и завершится 25 марта на Малом Море, сообщается на сайте фестиваля.

( и это ещё не всё )

Такие данные приводит Роспотребнадзор. Сотрудники регионального Управления постоянно проверяют пассажиров самолетов, которые прибывают в Иркутск из Китая, Таиланда, Вьетнама, Монголии и других стран, чтобы вовремя обнаружить у них инфекции и госпитализировать.

( и это ещё не всё )

Мероприятие состоится 18 января 2018 года в 15 часов. В программе совещания будут рассмотрены следующие вопросы:

1) Итоги совместной работы за 2017 год;
2) Мероприятия активной политики занятости населения на 2018 год;
3) Стажировка студентов, выпускников учебных заведений;
4) Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование граждан.

( и это ещё не всё )

Рост цен на все группы товаров и услуг в Иркутской области в 2017 году составил 2,7%, сообщалось10 января на сайте Иркутскстата.

Самый маленький рост цен зафиксирован у продовольственных товаров – 0,1% по сравнению с декабрём 2016 года. Стоимость алкогольных напитков выросла на 3,1%, непродовольственных товаров – на 3,9%, услуг – на 4%.

( и это ещё не всё )
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team