Новости за Август 1, 2016
Семёну сейчас три с половиной года, и вся его жизнь - одна сплошная реабилитация, которой пока не видно конца и края. Ключевое слово - "пока", ведь юный организм при достаточной поддержке способен творить чудеса! И каждый из нас может побыть немного волшебником, чтобы это чудо наконец-то случилось в жизни маленького Сёмы.
( и это ещё не всё )Ангарск отметил день ВДВ. Праздничные мероприятия открылись молебном святому пророку Илье, который считается покровителем воздушно-десантных войск. Затем военнослужащие возложили цветы к мемориалу в парке Победы и двинулись в сторону 95 квартала.
( и это ещё не всё )
Следователи управления МВД России по г. Ангарску предостерегают граждан: в смс-сообщениях от неизвестных номеров может содержаться вирус, с помощью которого злоумышленники снимают денежные средства со счетов.
( и это ещё не всё )
Две конструкции были установлены осенью прошлого года, две – этим летом. В комплекты включены игровые и спортивные элементы для дошкольников и детей младшего школьного возраста. Площадки сертифицированы и соответствуют технике безопасности.
( и это ещё не всё )
Межрегиональный музыкальный фестиваль «Байкал-Шаман – 2016» пройдет с 4 по 7 августа недалеко от города Байкальска в устье реки Бабха. По словам организаторов, в этом году в мероприятии примут участие около 30 музыкальных коллективов из Иркутска, Братска, Усолья-Сибирского, Ангарска, Улан-Удэ, Красноярска, Новосибирска, Москвы и Санкт-Петербурга.
( и это ещё не всё )
Это одно из трех садоводств, где будут отремонтированы подъездные пути. Объём работ составил почти 6 тысяч кв. м.
( и это ещё не всё )
Соблюдай дистанцию. Практически на том же месте, где накануне произошла авария с пострадавшими и одним погибшим. На трассе Р-255 "Сибирь" очередное ДТП. Водитель грузовика, отвлекшись, не успел вовремя среагировать и врезался во впереди идущий "Ипсум". Автоледи удалось удержать автомобиль и не улететь в кювет, однако женщина ещё долго находилась в шоковом состоянии.
29.07.2016 года около 17 часов.30 минут на проселочной дороге, в районе железнодорожного переезда строения 3/2 в 252 кв-ле м/на Новый,4 г.Ангарска произошло ДТП-съезд с проселочной дороги и опрокидывание мотоцикла марки «Фокс Рейсинг» без р/з, в результате ДТП водитель мотоцикла от полученных травм скончался на месте ДТП.
( и это ещё не всё )В производстве СО-3 СУ УМВД России по г. Ангарску находится уголовное дело, возбужденное в отношении директора Агентства Недвижимости «Светлый дом» Светова Данилы Игоревича, который путем обмана похитил денежные средства граждан.
( и это ещё не всё )Фермер, владелец имения «Заречное», один из совладельцев иркутской сыроварни Сергей Перевозников намерен участвовать в выборах депутатов Госдумы РФ по Ангарскому одномандатному избирательному округу №94 при поддержке «Российской экологической партии «Зеленые». Об этом бизнесмен заявил у себя в блоге.
( и это ещё не всё )
Награждение граждан, оказавших содействие полиции в раскрытии преступлений и задержании подозреваемых, состоялось накануне.
( и это ещё не всё )
В посёлке Утулик Слюдянского района 20 августа проведут фестиваль омуля. Об этом сообщает пресс-служба Сибирской Байкальской ассоциации туроператоров.
В рамках мероприятия запланировано проведение соревнования по рыбной ловле в различных номинациях, концертная программа, детская игровая программа, приготовление ароматной ухи, дегустация блюд из омуля.
( и это ещё не всё )Синоптики объявили штормовое предупреждение в западных, центральных, южных и верхнеленских районах Иркутской области на 2 августа из-за сильных дождей и гроз, сообщается 1 августа на сайте Иркутского гидрометцентра.
Скорость ветра при грозах будет достигать 18 метров в секунду, температура воздуха днём составит до 26 градусов тепла.
( и это ещё не всё )





