Новости за Февраль 5, 2012
| Статья Елены Гаас «Сам себе главный врач» вызвала бурю негодования у некоторых членов «команды специалистов». Факты, которые журналистка обнародовала в публикации, объявлялись ими не иначе как «враньё», «чушь собачья», «пишет, что попало». |
В одел экономической безопасности и противодействия коррупции поступила оперативная информация о том что в доме №8 212 кв. расположен игровой салон, в котором ведется незаконная предпринимательская деятельность в сфере оказания услуг по азартным играм с денежными выигрышами.
( и это ещё не всё )В рамках празднования юбилея в Приангарье пройдёт ряд всероссийских и областных фестивалей. Так, со 2 по 6 июля 2012 года стартует V Всероссийский фестиваль видеофильмов по народному творчеству, традиционной культуре и этнографии «От чистого истока», который объединяет видеолюбителей России от Дагестана до Читы.
( и это ещё не всё )Ангарские полицейские раскрыли преступление, совершенное 2 января 2012 года возле торгового дома «Север».
( и это ещё не всё )
Человек пропал в Иркутске, но есть вероятность, что он может находиться и в Ангарске. Весь Иркутск его ищет, на уши подняты все знакомые-родственники Данила.
В Иркутске разыскивается 20-летний Данил Семаков. 28 января около 2 часов ночи парень вышел из Харат`с паба на улице Советской и уехал в неизвестном направлении. Ни дома, ни у друзей он до настоящего времени не появился.
( и это ещё не всё )С 10 февраля по 10 марта 2012 года на территории Ангарского муниципального образования проводится месячник качества товаров легкой промышленности. В период месячника отдел по торговле, ценообразованию и тарифам организует для жителей Ангарского муниципального образования «горячую линию» по телефону: 53-57-63. Также по вопросам качества товаров легкой промышленности можно обращаться по адресу: г.
( и это ещё не всё )
Вопросы состояния безопасности дорожного движения на территории Ангарского муниципального образования и о мерах предупреждения причин дорожно-транспортных происшествий, снижению тяжести их последствий были внесены в повестку дня совещания, состоявшегося 2 февраля в зале заседаний администрации АМО. Тема для территории крайне актуальна.
( и это ещё не всё )Специализированная межрегиональная выставка «Здоровье Бурятии- 2012» состоится в Улан-Удэ с 8 по 10 февраля в бизнес-центре «Восточные ворота». Как сообщила сегодня, 6 февраля, генеральный директор ОАО «Улан-Удэнская ярмарка» Эржена Бадмажапова, в экспозиции примут участие свыше 50 компаний со всей страны.
( и это ещё не всё )После того, как фактическим собственником ангарским телекоммуникаций стала "Стрела-телеком", АТВ прекратило свое существование. Это стало понятно после перенастройки каналов: исчез 5-й канал, "Дом кино", не стало вещания телекомпании НТА.
( и это ещё не всё )
Дорожные службы города в пятницу, 3 февраля, приступили к активной уборке городских магистралей: работы продолжались и в выходные. Напомним, в связи с неблагоприятными погодными условиями с 28 января дорожные службы приостановили уборку улиц Ангарска от снега. К уборке приступили все пять бригад: МКП «Благоустройство», МУП «ДРСУ», МУП «Ангарский водоканал».
( и это ещё не всё )Проектирование, монтаж, эксплуатацию электрических сетей, электроустановок и электротехнических изделий, а также контроль над их техническим состоянием необходимо осуществлять в соответствии с требованиями нормативных документов по электроэнергетике.
( и это ещё не всё )
"Грация", дельфины, золотая рыбка, сноубордист - эти ледовые скульптуры создали участники конкурса "Хрустальная нерпа-2012".
( и это ещё не всё )
Участники джип-экспедиции «Байкал Трофи-2012» готовятся объехать Байкал по льду за 9 дней.
Преодолеть более 1,5 тыс. км по замерзшему Байкалу в течение девяти дней. Такое испытание предстоит участникам джип-экспедиции по льду «Байкал Трофи», которая состоится с 10 по 18 марта 2012 года.
( и это ещё не всё )






