Новости за Январь 25, 2009
Согласно Указу Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева 2009 год объявлен в России годом молодежи. Торжественное открытие года состоялось в Ангарске в ДК нефтехимиков. Красную ленточку на пути к новым свершениям перерезали глава города Леонид Михайлов и победители областного конкурса «Молодежь Приангарья в лицах».
( и это ещё не всё )В её составе Министр сельского хозяйства России Алексей Гордеев, губернатор Иркутской области Игорь Есиповский, Премьер – министр Монголии Санжа Баяр и его советники. Встречал гостей мэр Ангарского района Андрей Козлов.
( и это ещё не всё )Сегодня эту дату обозначили на оргкомитете, который возглавил советник мэра АМО Владимир Рогов. Также было решено к этому дню приурочить фестиваль патриотической песни. По задумке организаторов, в обеденное время около памятника воинам, погибших в локальных конфликтах, пройдёт митинг, после чего колонна проследует до ДК «Современник», где состоится фестиваль.
( и это ещё не всё )





